Чемпионат и первенство Смоленской области по лыжным гонкам на длинные дистанции -2024

свободный стиль


9 марта, 11:00 (суббота)


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    22:36 
    11:27 
    +0:18 
    +0:18 
  1. 1 место
    №278
    Десна, Жуковка, 13 лет
    11:08.7 
    11:08 
     
    2  
     
    22:36.5 
    11:27 
    +0:18 
    1  
     
  2. 2 место
    №276
    Десногорск, 14 лет
    11:08.2 
    11:08 
     
    1  
    22:48.9 
    11:40 
    +0:32 
    2  
    +0:12 
    +0:12 
  3. 3 место
    №135
    Спортивная школа № 4, Смоленск, 14 лет
    12:18.5 
    12:18 
     
    3  
    +1:10 
    25:03.6 
    12:45 
    +0:26 
    3  
    +2:27 
    +2:27 
  4. 4 место
    №253
    14 лет
    12:22.2 
    12:22 
     
    4  
    +1:14 
    25:26.2 
    13:04 
    +0:41 
    4  
    +2:49 
    +2:49 
  5. 5 место
    №216
    Сафоново, 14 лет
    12:35.5 
    12:35 
     
    5  
    +1:27 
    25:39.2 
    13:03 
    +0:28 
    5  
    +3:02 
    +3:02 
  6. 6 место
    №231
    Лыжи, Десногорск, 13 лет
    12:46.5 
    12:46 
     
    6  
    +1:38 
    26:00.7 
    13:14 
    +0:27 
    6  
    +3:24 
    +3:24 
  7. 7 место
    №109
    "Азбука спорта", Ярцево, 13 лет
    13:12.1 
    13:12 
     
    7  
    +2:03 
    26:55.8 
    13:43 
    +0:31 
    7  
    +4:19 
    +4:19 
  8. 8 место
    №217
    Сафоново, 14 лет
    13:14.9 
    13:14 
     
    8  
    +2:06 
    27:01.5 
    13:46 
    +0:31 
    8  
    +4:25 
    +4:25 
  9. 9 место
    №108
    АзбукАспорта, Ярцево, 12 лет
    13:43.5 
    13:43 
     
    10  
    +2:35 
    27:47.7 
    14:04 
    +0:20 
    9  
    +5:11 
    +5:11 
  10. 10 место
    №232
    Лыжи, Десногорск, 12 лет
    13:42.4 
    13:42 
     
    9  
    +2:34 
    27:57.2 
    14:14 
    +0:32 
    10  
    +5:20 
    +5:20 
  11. 11 место
    №114
    азбукАСпорта, Ярцево, 13 лет
    14:10.8 
    14:10 
     
    12  
    +3:02 
    28:38.3 
    14:27 
    +0:16 
    11  
    +6:01 
    +6:01 
  12. 12 место
    №172
    МБУ ДО "Спортивная школа г Вязьмы", 12 лет
    13:48.6 
    13:48 
     
    11  
    +2:40 
    28:54.0 
    15:05 
    +1:16 
    12  
    +6:17 
    +6:17 
  13. 13 место
    №124
    Азбука спорта, Ярцево, 12 лет
    14:33.3 
    14:33 
     
    14  
    +3:25 
    29:22.9 
    14:49 
    +0:16 
    13  
    +6:46 
    +6:46 
  14. 14 место
    №220
    Сафоново, 13 лет
    14:15.2 
    14:15 
     
    13  
    +3:06 
    29:38.5 
    15:23 
    +1:08 
    14  
    +7:02 
    +7:02 
  15. 15 место
    №110
    АзбукаСпорта, Ярцево, 13 лет
    14:57.8 
    14:57 
     
    15  
    +3:49 
    31:28.0 
    16:30 
    +1:32 
    15  
    +8:51 
    +8:51 
  16. 16 место
    №122
    КСШ СГУС, Смоленск, 13 лет
    15:51.1 
    15:51 
     
    16  
    +4:42 
    32:24.2 
    16:33 
    +0:42 
    16  
    +9:47 
    +9:47 
  17. 17 место
    №196
    МБУДО "Спортивная школа №4", Смоленск, 13 лет
    16:43.7 
    16:43 
     
    17  
    +5:35 
    33:30.2 
    16:46 
    +0:02 
    17  
    +10:53 
    +10:53 
  18. 18 место
    №165
    СШОР Юность России, 12 лет
    17:11.1 
    17:11 
     
    19  
    +6:02 
    33:43.8 
    16:32 
    -0:38 
    18  
    +11:07 
    +11:07 
  19. 19 место
    №271
    ABST, Вязьма, 12 лет
    16:44.1 
    16:44 
     
    18  
    +5:35 
    33:46.8 
    17:02 
    +0:18 
    19  
    +11:10 
    +11:10 
  20. 20 место
    №107
    Азбука Спорта, Ярцево, 12 лет
    18:26.4 
    18:26 
     
    20  
    +7:18 
    38:05.0 
    19:38 
    +1:12 
    20  
    +15:28 
    +15:28 
  21. 21 место
    №258
    Азбука спорта, 12 лет
    19:09.4 
    19:09 
     
    21  
    +8:01 
    39:29.4 
    20:19 
    +1:10 
    21  
    +16:52 
    +16:52 
  22. 22 место
    №158
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 13 лет
    21:14.9 
    21:14 
     
    22  
    +10:06 
    44:43.8 
    23:28 
    +2:13 
    22  
    +22:07 
    +22:07 
  23. Даниил Кораблев
    Ярцево
    12 лет
    №259
  24. Тимофей Рощин
    Сафоново
    13 лет
    №221
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:34 
    12:04 
    +0:34 
    +0:34 
  1. 1 место
    №187
    Десна, Жуковка, 14 лет
    11:30.1 
    11:30 
     
    1  
    23:34.8 
    12:04 
    +0:34 
    1  
     
  2. 2 место
    №234
    Десногорск, 14 лет
    12:15.8 
    12:15 
     
    4  
    +0:45 
    24:56.0 
    12:40 
    +0:24 
    2  
    +1:21 
    +1:21 
  3. 3 место
    №189
    Десна, Жуковка, 16 лет
    12:11.7 
    12:11 
     
    3  
    +0:41 
    25:01.3 
    12:49 
    +0:37 
    3  
    +1:26 
    +1:26 
  4. 4 место
    №202
    14 лет
    12:10.6 
    12:10 
     
    2  
    +0:40 
    25:11.8 
    13:01 
    +0:50 
    4  
    +1:37 
    +1:37 
  5. 5 место
    №175
    17 лет
    12:44.0 
    12:44 
     
    5  
    +1:13 
    25:53.1 
    13:09 
    +0:25 
    5  
    +2:18 
    +2:18 
  6. 6 место
    №274
    Смоленск, 16 лет
    12:45.8 
    12:45 
     
    6  
    +1:15 
    25:59.6 
    13:13 
    +0:27 
    6  
    +2:24 
    +2:24 
  7. 7 место
    №192
    Десна, Жуковка, 14 лет
    12:54.6 
    12:54 
     
    7  
    +1:24 
    26:58.8 
    14:04 
    +1:09 
    7  
    +3:24 
    +3:24 
  8. 8 место
    №141
    Торпедо, Рославль, 18 лет
    13:13.0 
    13:13 
     
    8  
    +1:42 
    27:05.7 
    13:52 
    +0:39 
    8  
    +3:30 
    +3:30 
  9. 9 место
    №183
    Ярцево, 15 лет
    14:14.5 
    14:14 
     
    9  
    +2:44 
    28:39.4 
    14:24 
    +0:10 
    9  
    +5:04 
    +5:04 
  10. 10 место
    №243
    Ярцево, 17 лет
    14:27.9 
    14:27 
     
    10  
    +2:57 
    29:22.3 
    14:54 
    +0:26 
    10  
    +5:47 
    +5:47 
  11. 11 место
    №142
    Торпедо, Рославль, 17 лет
    14:45.1 
    14:45 
     
    11  
    +3:15 
    29:52.1 
    15:06 
    +0:21 
    11  
    +6:17 
    +6:17 
  12. 12 место
    №177
    МБУДО "Спортивная школа №4", Смоленск, 14 лет
    16:25.1 
    16:25 
     
    12  
    +4:54 
    33:30.4 
    17:05 
    +0:40 
    12  
    +9:55 
    +9:55 
  13. 13 место
    №143
    Торпедо, Рославль, 15 лет
    17:13.1 
    17:13 
     
    13  
    +5:43 
    35:50.8 
    18:37 
    +1:24 
    13  
    +12:16 
    +12:16 
  14. Мария Бесюлькина
    Верхнеднепровский
    15 лет
    №257
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:01 
    12:49 
    +0:37 
    +0:37 
  1. 1 место
    №189
    Десна, Жуковка, 16 лет
    12:11.7 
    12:11 
     
    1  
    25:01.3 
    12:49 
    +0:37 
    1  
     
  2. 2 место
    №175
    17 лет
    12:44.0 
    12:44 
     
    2  
    +0:32 
    25:53.1 
    13:09 
    +0:25 
    2  
    +0:51 
    +0:51 
  3. 3 место
    №274
    Смоленск, 16 лет
    12:45.8 
    12:45 
     
    3  
    +0:34 
    25:59.6 
    13:13 
    +0:27 
    3  
    +0:58 
    +0:58 
  4. 4 место
    №141
    Торпедо, Рославль, 18 лет
    13:13.0 
    13:13 
     
    4  
    +1:01 
    27:05.7 
    13:52 
    +0:39 
    4  
    +2:04 
    +2:04 
  5. 5 место
    №243
    Ярцево, 17 лет
    14:27.9 
    14:27 
     
    5  
    +2:16 
    29:22.3 
    14:54 
    +0:26 
    5  
    +4:21 
    +4:21 
  6. 6 место
    №142
    Торпедо, Рославль, 17 лет
    14:45.1 
    14:45 
     
    6  
    +2:33 
    29:52.1 
    15:06 
    +0:21 
    6  
    +4:50 
    +4:50 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:34 
    12:04 
    +0:34 
    +0:34 
  1. 1 место
    №187
    Десна, Жуковка, 14 лет
    11:30.1 
    11:30 
     
    1  
    23:34.8 
    12:04 
    +0:34 
    1  
     
  2. 2 место
    №234
    Десногорск, 14 лет
    12:15.8 
    12:15 
     
    3  
    +0:45 
    24:56.0 
    12:40 
    +0:24 
    2  
    +1:21 
    +1:21 
  3. 3 место
    №202
    14 лет
    12:10.6 
    12:10 
     
    2  
    +0:40 
    25:11.8 
    13:01 
    +0:50 
    3  
    +1:37 
    +1:37 
  4. 4 место
    №192
    Десна, Жуковка, 14 лет
    12:54.6 
    12:54 
     
    4  
    +1:24 
    26:58.8 
    14:04 
    +1:09 
    4  
    +3:24 
    +3:24 
  5. 5 место
    №183
    Ярцево, 15 лет
    14:14.5 
    14:14 
     
    5  
    +2:44 
    28:39.4 
    14:24 
    +0:10 
    5  
    +5:04 
    +5:04 
  6. 6 место
    №177
    МБУДО "Спортивная школа №4", Смоленск, 14 лет
    16:25.1 
    16:25 
     
    6  
    +4:54 
    33:30.4 
    17:05 
    +0:40 
    6  
    +9:55 
    +9:55 
  7. 7 место
    №143
    Торпедо, Рославль, 15 лет
    17:13.1 
    17:13 
     
    7  
    +5:43 
    35:50.8 
    18:37 
    +1:24 
    7  
    +12:16 
    +12:16 
  8. Мария Бесюлькина
    Верхнеднепровский
    15 лет
    №257
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    33:20 
    11:26 
    +0:04 
    +0:04 
  1. 1 место
    №156
    Смоленская область, Вернеднепровский, 15 лет
    10:31.4 
    10:31 
     
    1  
    21:53.8 
    11:22 
    +0:50 
    1  
    33:20.7 
    11:26 
    +0:04 
    1  
     
  2. 2 место
    №225
    Лыжи, Десногорск, 14 лет
    10:37.5 
    10:37 
     
    2  
    +0:06 
    22:12.5 
    11:35 
    +0:57 
    2  
    +0:18 
    34:06.0 
    11:53 
    +0:18 
    2  
    +0:45 
    +0:45 
  3. 3 место
    №224
    Лыжи, Десногорск, 15 лет
    11:20.9 
    11:20 
     
    6  
    +0:49 
    22:38.1 
    11:17 
    -0:03 
    3  
    +0:44 
    34:08.4 
    11:30 
    +0:13 
    3  
    +0:47 
    +0:47 
  4. 4 место
    №227
    Лыжи, Десногорск, 15 лет
    11:00.5 
    11:00 
     
    3  
    +0:29 
    23:05.8 
    12:05 
    +1:04 
    4  
    +1:11 
    35:11.0 
    12:05 
     
    4  
    +1:50 
    +1:50 
  5. 5 место
    №226
    Лыжи, Десногорск, 16 лет
    11:19.1 
    11:19 
     
    5  
    +0:47 
    23:31.3 
    12:12 
    +0:53 
    5  
    +1:37 
    35:52.0 
    12:20 
    +0:08 
    5  
    +2:31 
    +2:31 
  6. 6 место
    №188
    14 лет
    11:24.8 
    11:24 
     
    7  
    +0:53 
    23:32.3 
    12:07 
    +0:42 
    6  
    +1:38 
    35:54.1 
    12:21 
    +0:14 
    6  
    +2:33 
    +2:33 
  7. 7 место
    №230
    Лыжи, Десногорск, 15 лет
    11:17.9 
    11:17 
     
    4  
    +0:46 
    23:53.5 
    12:35 
    +1:17 
    7  
    +1:59 
    37:12.2 
    13:18 
    +0:43 
    7  
    +3:51 
    +3:51 
  8. 8 место
    №215
    Сафоново, 15 лет
    12:55.6 
    12:55 
     
    9  
    +2:24 
    26:42.9 
    13:47 
    +0:51 
    9  
    +4:49 
    40:41.3 
    13:58 
    +0:11 
    8  
    +7:20 
    +7:20 
  9. 9 место
    №228
    Лыжи, Десногорск, 15 лет
    12:46.0 
    12:46 
     
    8  
    +2:14 
    26:17.3 
    13:31 
    +0:45 
    8  
    +4:23 
    40:41.7 
    14:24 
    +0:53 
    9  
    +7:21 
    +7:21 
  10. 10 место
    №239
    МБУДО "Спортивная школа №4", Смоленск, 15 лет
    13:13.9 
    13:13 
     
    10  
    +2:42 
    27:10.2 
    13:56 
    +0:42 
    10  
    +5:16 
    41:17.0 
    14:06 
    +0:10 
    10  
    +7:56 
    +7:56 
  11. 11 место
    №153
    Торпедо, Рославль, 14 лет
    14:04.2 
    14:04 
     
    11  
    +3:32 
    28:51.6 
    14:47 
    +0:43 
    11  
    +6:57 
    42:58.6 
    14:07 
    -0:40 
    11  
    +9:37 
    +9:37 
  12. 12 место
    №154
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 14 лет
    14:04.6 
    14:04 
     
    12  
    +3:33 
    28:52.4 
    14:47 
    +0:43 
    12  
    +6:58 
    44:00.3 
    15:07 
    +0:20 
    12  
    +10:39 
    +10:39 
  13. 13 место
    №155
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 14 лет
    14:38.7 
    14:38 
     
    13  
    +4:07 
    30:24.4 
    15:45 
    +1:06 
    13  
    +8:30 
    47:06.7 
    16:42 
    +0:56 
    13  
    +13:46 
    +13:46 
  14. 14 место
    №270
    Рославль, 14 лет
    15:53.3 
    15:53 
     
    14  
    +5:21 
    31:44.7 
    15:51 
    -0:02 
    14  
    +9:50 
    47:55.1 
    16:10 
    +0:19 
    14  
    +14:34 
    +14:34 
  15. 15 место
    №157
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 14 лет
    17:35.4 
    17:35 
     
    15  
    +7:04 
    34:23.6 
    16:48 
    -0:47 
    15  
    +12:29 
    55:58.7 
    21:35 
    +4:46 
    15  
    +22:37 
    +22:37 
  16. Степан Ермаков
    Верхнеднепровский
    16 лет
    №255
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:39 
    10:49 
    -0:10 
    -0:10 
  1. 1 место
    №136
    Сш 4 Смоленск, Смоленск, 16 лет
    10:11.2 
    10:11 
     
    1  
    20:50.0 
    10:38 
    +0:27 
    1  
    31:50.0 
    11:00 
    +0:21 
    1  
    42:39.8 
    10:49 
    -0:10 
    1  
     
  2. 2 место
    №229
    СШОР Юность России, 17 лет
    10:18.2 
    10:18 
     
    2  
    +0:07 
    21:27.3 
    11:09 
    +0:50 
    2  
    +0:37 
    33:01.3 
    11:33 
    +0:24 
    2  
    +1:11 
    44:42.4 
    11:41 
    +0:07 
    2  
    +2:02 
    +2:02 
  3. 3 место
    №190
    Десна, Жуковка, 17 лет
    10:41.5 
    10:41 
     
    3  
    +0:30 
    22:00.7 
    11:19 
    +0:37 
    3  
    +1:10 
    33:24.5 
    11:23 
    +0:04 
    3  
    +1:34 
    44:47.8 
    11:23 
     
    3  
    +2:08 
    +2:08 
  4. 4 место
    №176
    МБУДО "Спортивная школа №4", Смоленск, 17 лет
    10:55.4 
    10:55 
     
    4  
    +0:44 
    22:33.5 
    11:38 
    +0:42 
    4  
    +1:43 
    34:31.3 
    11:57 
    +0:19 
    4  
    +2:41 
    46:40.7 
    12:09 
    +0:11 
    4  
    +4:00 
    +4:00 
  5. 5 место
    №265
    Брянск, 36 лет
    11:27.7 
    11:27 
     
    5  
    +1:16 
    23:32.5 
    12:04 
    +0:37 
    5  
    +2:42 
    35:50.7 
    12:18 
    +0:13 
    5  
    +4:00 
    47:43.0 
    11:52 
    -0:25 
    5  
    +5:03 
    +5:03 
  6. 6 место
    №137
    Сш 4 Смоленск, Смоленск, 16 лет
    11:28.8 
    11:28 
     
    6  
    +1:17 
    23:40.2 
    12:11 
    +0:42 
    6  
    +2:50 
    36:35.4 
    12:55 
    +0:43 
    6  
    +4:45 
    48:57.1 
    12:21 
    -0:33 
    6  
    +6:17 
    +6:17 
  7. 7 место
    №117
    25 лет
    12:01.1 
    12:01 
     
    8  
    +1:49 
    24:39.3 
    12:38 
    +0:37 
    8  
    +3:49 
    37:20.3 
    12:40 
    +0:02 
    8  
    +5:30 
    49:58.5 
    12:38 
    -0:02 
    7  
    +7:18 
    +7:18 
  8. 8 место
    №214
    Сафоново, 17 лет
    12:06.0 
    12:06 
     
    9  
    +1:54 
    24:37.7 
    12:31 
    +0:25 
    7  
    +3:47 
    37:17.6 
    12:39 
    +0:08 
    7  
    +5:27 
    50:08.9 
    12:51 
    +0:11 
    8  
    +7:29 
    +7:29 
  9. 9 место
    №174
    Сафоново, 45 лет
    12:30.2 
    12:30 
     
    10  
    +2:18 
    26:12.8 
    13:42 
    +1:12 
    10  
    +5:22 
    39:31.8 
    13:19 
    -0:23 
    9  
    +7:41 
    52:56.8 
    13:25 
    +0:06 
    9  
    +10:17 
    +10:17 
  10. 10 место
    №236
    Вязьма, 38 лет
    14:16.5 
    14:16 
     
    11  
    +4:05 
    28:32.8 
    14:16 
     
    11  
    +7:42 
    43:03.9 
    14:31 
    +0:14 
    10  
    +11:13 
    57:48.3 
    14:44 
    +0:13 
    10  
    +15:08 
    +15:08 
  11. 11 место
    №129
    Починок, 16 лет
    14:36.5 
    14:36 
     
    12  
    +4:25 
    29:30.1 
    14:53 
    +0:17 
    12  
    +8:40 
    44:56.7 
    15:26 
    +0:33 
    11  
    +13:06 
    1:01:00.8 
    16:04 
    +0:37 
    11  
    +18:20 
    +18:20 
  12. 12 место
    №256
    Верхнеднепровский, 17 лет
    11:36.4 
    11:36 
     
    7  
    +1:25 
    24:50.8 
    13:14 
    +1:37 
    9  
    +4:00 
    -17:49 
  13. Рената Ласточкина
    34 года
    №246
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    47:43 
    11:52 
    -0:25 
    -0:25 
  1. 1 место
    №265
    Брянск, 36 лет
    11:27.7 
    11:27 
     
    1  
    23:32.5 
    12:04 
    +0:37 
    1  
    35:50.7 
    12:18 
    +0:13 
    1  
    47:43.0 
    11:52 
    -0:25 
    1  
     
  2. 2 место
    №117
    25 лет
    12:01.1 
    12:01 
     
    2  
    +0:33 
    24:39.3 
    12:38 
    +0:37 
    2  
    +1:06 
    37:20.3 
    12:40 
    +0:02 
    2  
    +1:29 
    49:58.5 
    12:38 
    -0:02 
    2  
    +2:15 
    +2:15 
  3. 3 место
    №174
    Сафоново, 45 лет
    12:30.2 
    12:30 
     
    3  
    +1:02 
    26:12.8 
    13:42 
    +1:12 
    3  
    +2:40 
    39:31.8 
    13:19 
    -0:23 
    3  
    +3:41 
    52:56.8 
    13:25 
    +0:06 
    3  
    +5:13 
    +5:13 
  4. 4 место
    №236
    Вязьма, 38 лет
    14:16.5 
    14:16 
     
    4  
    +2:48 
    28:32.8 
    14:16 
     
    4  
    +5:00 
    43:03.9 
    14:31 
    +0:14 
    4  
    +7:13 
    57:48.3 
    14:44 
    +0:13 
    4  
    +10:05 
    +10:05 
  5. Рената Ласточкина
    34 года
    №246
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:39 
    10:49 
    -0:10 
    -0:10 
  1. 1 место
    №136
    Сш 4 Смоленск, Смоленск, 16 лет
    10:11.2 
    10:11 
     
    1  
    20:50.0 
    10:38 
    +0:27 
    1  
    31:50.0 
    11:00 
    +0:21 
    1  
    42:39.8 
    10:49 
    -0:10 
    1  
     
  2. 2 место
    №229
    СШОР Юность России, 17 лет
    10:18.2 
    10:18 
     
    2  
    +0:07 
    21:27.3 
    11:09 
    +0:50 
    2  
    +0:37 
    33:01.3 
    11:33 
    +0:24 
    2  
    +1:11 
    44:42.4 
    11:41 
    +0:07 
    2  
    +2:02 
    +2:02 
  3. 3 место
    №190
    Десна, Жуковка, 17 лет
    10:41.5 
    10:41 
     
    3  
    +0:30 
    22:00.7 
    11:19 
    +0:37 
    3  
    +1:10 
    33:24.5 
    11:23 
    +0:04 
    3  
    +1:34 
    44:47.8 
    11:23 
     
    3  
    +2:08 
    +2:08 
  4. 4 место
    №176
    МБУДО "Спортивная школа №4", Смоленск, 17 лет
    10:55.4 
    10:55 
     
    4  
    +0:44 
    22:33.5 
    11:38 
    +0:42 
    4  
    +1:43 
    34:31.3 
    11:57 
    +0:19 
    4  
    +2:41 
    46:40.7 
    12:09 
    +0:11 
    4  
    +4:00 
    +4:00 
  5. 5 место
    №137
    Сш 4 Смоленск, Смоленск, 16 лет
    11:28.8 
    11:28 
     
    5  
    +1:17 
    23:40.2 
    12:11 
    +0:42 
    5  
    +2:50 
    36:35.4 
    12:55 
    +0:43 
    5  
    +4:45 
    48:57.1 
    12:21 
    -0:33 
    5  
    +6:17 
    +6:17 
  6. 6 место
    №214
    Сафоново, 17 лет
    12:06.0 
    12:06 
     
    7  
    +1:54 
    24:37.7 
    12:31 
    +0:25 
    6  
    +3:47 
    37:17.6 
    12:39 
    +0:08 
    6  
    +5:27 
    50:08.9 
    12:51 
    +0:11 
    6  
    +7:29 
    +7:29 
  7. 7 место
    №129
    Починок, 16 лет
    14:36.5 
    14:36 
     
    8  
    +4:25 
    29:30.1 
    14:53 
    +0:17 
    8  
    +8:40 
    44:56.7 
    15:26 
    +0:33 
    7  
    +13:06 
    1:01:00.8 
    16:04 
    +0:37 
    7  
    +18:20 
    +18:20 
  8. 8 место
    №256
    Верхнеднепровский, 17 лет
    11:36.4 
    11:36 
     
    6  
    +1:25 
    24:50.8 
    13:14 
    +1:37 
    7  
    +4:00 
    -17:49 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:04:26 
    10:55 
    +0:03 
    +0:03 
  1. 1 место
    №140
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 44 года
    10:10.1 
    10:10 
     
    1  
    20:12.0 
    10:01 
    -0:08 
    1  
    31:05.4 
    10:53 
    +0:51 
    1  
    42:38.4 
    11:33 
    +0:39 
    1  
    53:30.6 
    10:52 
    -0:40 
    1  
    1:04:26.2 
    10:55 
    +0:03 
    1  
  2. 2 место
    №267
    30 лет
    10:10.7 
    10:10 
     
    2  
     
    20:50.5 
    10:39 
    +0:29 
    2  
    +0:38 
    31:50.6 
    11:00 
    +0:20 
    2  
    +0:45 
    42:39.3 
    10:48 
    -0:11 
    2  
     
    53:39.1 
    10:59 
    +0:11 
    2  
    +0:08 
    1:04:26.5 
    10:47 
    -0:12 
    2  
     
  3. 3 место
    №249
    Верхнеднепровский, 36 лет
    10:15.0 
    10:15 
     
    3  
    +0:04 
    20:52.0 
    10:37 
    +0:21 
    3  
    +0:39 
    31:50.9 
    10:58 
    +0:21 
    3  
    +0:45 
    42:40.2 
    10:49 
    -0:09 
    3  
    +0:01 
    53:40.0 
    10:59 
    +0:10 
    3  
    +0:09 
    1:04:27.8 
    10:47 
    -0:11 
    3  
    +0:01 
  4. 4 место
    №149
    43 года
    10:56.4 
    10:56 
     
    4  
    +0:46 
    22:29.1 
    11:32 
    +0:36 
    4  
    +2:17 
    34:13.5 
    11:44 
    +0:11 
    4  
    +3:08 
    46:06.3 
    11:52 
    +0:08 
    4  
    +3:27 
    58:02.8 
    11:56 
    +0:03 
    4  
    +4:32 
    1:09:53.5 
    11:50 
    -0:05 
    4  
    +5:27 
  5. 5 место
    №104
    Атом, Десногорск, 33 года
    11:02.3 
    11:02 
     
    5  
    +0:52 
    22:38.3 
    11:36 
    +0:33 
    5  
    +2:26 
    34:21.6 
    11:43 
    +0:07 
    5  
    +3:16 
    46:15.0 
    11:53 
    +0:10 
    5  
    +3:36 
    58:24.8 
    12:09 
    +0:16 
    5  
    +4:54 
    1:10:15.8 
    11:50 
    -0:18 
    5  
    +5:49 
  6. 6 место
    №240
    Смоленск, 50 лет
    12:01.9 
    12:01 
     
    13  
    +1:51 
    23:30.7 
    11:28 
    -0:33 
    10  
    +3:18 
    34:48.6 
    11:17 
    -0:10 
    6  
    +3:43 
    46:48.4 
    11:59 
    +0:41 
    6  
    +4:09 
    59:03.4 
    12:15 
    +0:15 
    6  
    +5:32 
    1:11:19.5 
    12:16 
    +0:01 
    6  
    +6:53 
  7. 7 место
    №121
    КСШ СГУС, Смоленск, 18 лет
    11:28.0 
    11:28 
     
    8  
    +1:17 
    23:16.1 
    11:48 
    +0:20 
    6  
    +3:04 
    35:25.5 
    12:09 
    +0:21 
    7  
    +4:20 
    47:42.7 
    12:17 
    +0:07 
    7  
    +5:04 
    59:54.8 
    12:12 
    -0:05 
    7  
    +6:24 
    1:11:56.9 
    12:02 
    -0:10 
    7  
    +7:30 
  8. 8 место
    №222
    -, Десногорск, 53 года
    11:53.4 
    11:53 
     
    12  
    +1:43 
    23:30.2 
    11:36 
    -0:16 
    9  
    +3:18 
    35:27.5 
    11:57 
    +0:20 
    9  
    +4:22 
    47:58.8 
    12:31 
    +0:33 
    9  
    +5:20 
    1:00:01.7 
    12:02 
    -0:28 
    8  
    +6:31 
    1:12:21.3 
    12:19 
    +0:16 
    8  
    +7:55 
  9. 9 место
    №238
    ABST, Смоленск, 45 лет
    11:27.2 
    11:27 
     
    7  
    +1:17 
    23:18.6 
    11:51 
    +0:24 
    7  
    +3:06 
    35:26.4 
    12:07 
    +0:16 
    8  
    +4:20 
    47:45.8 
    12:19 
    +0:11 
    8  
    +5:07 
    1:00:04.7 
    12:18 
     
    9  
    +6:34 
    1:12:32.3 
    12:27 
    +0:08 
    9  
    +8:06 
  10. 10 место
    №272
    33 года
    11:20.5 
    11:20 
     
    6  
    +1:10 
    23:29.1 
    12:08 
    +0:48 
    8  
    +3:17 
    35:55.7 
    12:26 
    +0:18 
    10  
    +4:50 
    48:33.0 
    12:37 
    +0:10 
    10  
    +5:54 
    1:00:58.2 
    12:25 
    -0:12 
    10  
    +7:27 
    1:13:09.3 
    12:11 
    -0:14 
    10  
    +8:43 
  11. 11 место
    №201
    Гагарин, 46 лет
    11:29.0 
    11:29 
     
    10  
    +1:18 
    23:31.3 
    12:02 
    +0:33 
    12  
    +3:19 
    35:59.0 
    12:27 
    +0:25 
    12  
    +4:53 
    48:37.5 
    12:38 
    +0:10 
    12  
    +5:59 
    1:01:00.7 
    12:23 
    -0:15 
    11  
    +7:30 
    1:13:10.3 
    12:09 
    -0:13 
    11  
    +8:44 
  12. 12 место
    №275
    Кровля и изоляция, Карачев, 39 лет
    12:39.2 
    12:39 
     
    22  
    +2:29 
    24:48.5 
    12:09 
    -0:29 
    17  
    +4:36 
    36:54.2 
    12:05 
    -0:03 
    16  
    +5:48 
    48:54.4 
    12:00 
    -0:05 
    14  
    +6:15 
    1:01:12.8 
    12:18 
    +0:18 
    12  
    +7:42 
    1:13:12.5 
    11:59 
    -0:18 
    12  
    +8:46 
  13. 13 место
    №233
    Ярцево, 48 лет
    12:07.8 
    12:07 
     
    15  
    +1:57 
    24:20.1 
    12:12 
    +0:04 
    15  
    +4:08 
    36:36.9 
    12:16 
    +0:04 
    14  
    +5:31 
    48:53.7 
    12:16 
     
    13  
    +6:15 
    1:01:19.4 
    12:25 
    +0:08 
    13  
    +7:48 
    1:13:26.9 
    12:07 
    -0:18 
    13  
    +9:00 
  14. 14 место
    №159
    Endurance 67, Смоленск, 56 лет
    12:03.6 
    12:03 
     
    14  
    +1:53 
    24:17.7 
    12:14 
    +0:10 
    14  
    +4:05 
    36:35.9 
    12:18 
    +0:04 
    13  
    +5:30 
    48:57.7 
    12:21 
    +0:03 
    15  
    +6:19 
    1:01:25.3 
    12:27 
    +0:05 
    16  
    +7:54 
    1:13:49.8 
    12:24 
    -0:03 
    14  
    +9:23 
  15. 15 место
    №169
    Десногорск, 42 года
    11:49.4 
    11:49 
     
    11  
    +1:39 
    24:04.4 
    12:14 
    +0:25 
    13  
    +3:52 
    36:37.8 
    12:33 
    +0:18 
    15  
    +5:32 
    48:59.0 
    12:21 
    -0:12 
    16  
    +6:20 
    1:01:22.5 
    12:23 
    +0:02 
    15  
    +7:51 
    1:13:53.7 
    12:31 
    +0:07 
    15  
    +9:27 
  16. 16 место
    №245
    "Пионер" AUTO3N.RU, Ярцево, 54 года
    11:28.4 
    11:28 
     
    9  
    +1:18 
    23:31.1 
    12:02 
    +0:34 
    11  
    +3:19 
    35:57.3 
    12:26 
    +0:23 
    11  
    +4:51 
    48:34.0 
    12:36 
    +0:10 
    11  
    +5:55 
    1:01:21.7 
    12:47 
    +0:10 
    14  
    +7:51 
    1:13:57.8 
    12:36 
    -0:11 
    16  
    +9:31 
  17. 17 место
    №248
    Верхнеднепровск, 49 лет
    12:19.3 
    12:19 
     
    17  
    +2:09 
    24:38.4 
    12:19 
     
    16  
    +4:26 
    36:54.9 
    12:16 
    -0:02 
    17  
    +5:49 
    49:21.3 
    12:26 
    +0:09 
    17  
    +6:42 
    1:01:59.8 
    12:38 
    +0:12 
    17  
    +8:29 
    1:14:40.6 
    12:40 
    +0:02 
    17  
    +10:14 
  18. 18 место
    №223
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 50 лет
    12:53.7 
    12:53 
     
    26  
    +2:43 
    25:30.1 
    12:36 
    -0:17 
    24  
    +5:18 
    38:25.5 
    12:55 
    +0:19 
    22  
    +7:20 
    51:28.4 
    13:02 
    +0:07 
    19  
    +8:49 
    1:04:12.6 
    12:44 
    -0:18 
    18  
    +10:42 
    1:17:08.9 
    12:56 
    +0:12 
    18  
    +12:42 
  19. 19 место
    №277
    Брянская область, 40 лет
    13:10.2 
    13:10 
     
    29  
    +3:00 
    26:38.4 
    13:28 
    +0:18 
    27  
    +6:26 
    37:34.5 
    10:56 
    -2:32 
    18  
    +6:29 
    51:01.5 
    13:26 
    +2:30 
    18  
    +8:23 
    1:04:17.7 
    13:16 
    -0:10 
    19  
    +10:47 
    1:17:41.4 
    13:23 
    +0:07 
    19  
    +13:15 
  20. 20 место
    №250
    Кровля и изоляция, Карачев, 43 года
    12:20.2 
    12:20 
     
    18  
    +2:10 
    24:55.7 
    12:35 
    +0:15 
    18  
    +4:43 
    38:02.6 
    13:06 
    +0:31 
    19  
    +6:57 
    51:58.1 
    13:55 
    +0:48 
    22  
    +9:19 
    1:05:51.9 
    13:53 
    -0:01 
    23  
    +12:21 
    1:17:52.2 
    12:00 
    -1:53 
    20  
    +13:26 
  21. 21 место
    №102
    Газпромбанк Автолизинг, Ярославль, 36 лет
    12:33.5 
    12:33 
     
    21  
    +2:23 
    25:01.2 
    12:27 
    -0:05 
    19  
    +4:49 
    38:12.8 
    13:11 
    +0:43 
    20  
    +7:07 
    52:12.1 
    13:59 
    +0:47 
    24  
    +9:33 
    1:06:03.6 
    13:51 
    -0:07 
    24  
    +12:33 
    1:17:57.7 
    11:54 
    -1:57 
    21  
    +13:31 
  22. 22 место
    №120
    55 лет
    12:30.5 
    12:30 
     
    20  
    +2:20 
    25:17.6 
    12:47 
    +0:16 
    21  
    +5:05 
    38:24.4 
    13:06 
    +0:19 
    21  
    +7:18 
    51:43.4 
    13:19 
    +0:12 
    21  
    +9:04 
    1:05:07.9 
    13:24 
    +0:05 
    21  
    +11:37 
    1:18:14.5 
    13:06 
    -0:18 
    22  
    +13:48 
  23. 23 место
    №266
    Брянск, 49 лет
    12:43.2 
    12:43 
     
    24  
    +2:33 
    25:26.1 
    12:42 
     
    22  
    +5:14 
    38:26.2 
    13:00 
    +0:17 
    23  
    +7:20 
    51:28.7 
    13:02 
    +0:02 
    20  
    +8:50 
    1:04:53.9 
    13:25 
    +0:22 
    20  
    +11:23 
    1:18:14.7 
    13:20 
    -0:04 
    23  
    +13:48 
  24. 24 место
    №268
    Смоленск, 40 лет
    12:29.7 
    12:29 
     
    19  
    +2:19 
    25:28.5 
    12:58 
    +0:28 
    23  
    +5:16 
    38:33.3 
    13:04 
    +0:06 
    25  
    +7:27 
    52:04.5 
    13:31 
    +0:26 
    23  
    +9:26 
    1:05:47.1 
    13:42 
    +0:11 
    22  
    +12:16 
    1:19:37.8 
    13:50 
    +0:08 
    24  
    +15:11 
  25. 25 место
    №273
    Десногорск, 40 лет
    12:55.2 
    12:55 
     
    27  
    +2:45 
    25:45.3 
    12:50 
    -0:05 
    25  
    +5:33 
    39:27.0 
    13:41 
    +0:51 
    26  
    +8:21 
    52:58.8 
    13:31 
    -0:09 
    25  
    +10:20 
    1:07:01.2 
    14:02 
    +0:30 
    25  
    +13:30 
    1:20:26.9 
    13:25 
    -0:36 
    25  
    +16:00 
  26. 26 место
    №164
    Смоленск, 40 лет
    12:42.2 
    12:42 
     
    23  
    +2:32 
    26:02.5 
    13:20 
    +0:38 
    26  
    +5:50 
    39:40.3 
    13:37 
    +0:17 
    27  
    +8:34 
    53:29.8 
    13:49 
    +0:11 
    26  
    +10:51 
    1:08:02.0 
    14:32 
    +0:42 
    27  
    +14:31 
    1:21:46.4 
    13:44 
    -0:47 
    26  
    +17:20 
  27. 27 место
    №161
    Духовщина, 52 года
    13:20.0 
    13:20 
     
    30  
    +3:09 
    26:53.8 
    13:33 
    +0:13 
    29  
    +6:41 
    40:43.7 
    13:49 
    +0:16 
    29  
    +9:38 
    54:07.9 
    13:24 
    -0:25 
    27  
    +11:29 
    1:07:38.1 
    13:30 
    +0:05 
    26  
    +14:07 
    1:22:21.7 
    14:43 
    +1:13 
    27  
    +17:55 
  28. 28 место
    №269
    Рославль, 56 лет
    12:53.0 
    12:53 
     
    25  
    +2:42 
    26:39.8 
    13:46 
    +0:53 
    28  
    +6:27 
    40:39.2 
    13:59 
    +0:12 
    28  
    +9:33 
    54:54.8 
    14:15 
    +0:16 
    28  
    +12:16 
    1:09:25.2 
    14:30 
    +0:14 
    28  
    +15:54 
    1:24:04.0 
    14:38 
    +0:08 
    28  
    +19:37 
  29. 29 место
    №173
    40 лет
    13:52.7 
    13:52 
     
    32  
    +3:42 
    27:45.7 
    13:53 
     
    32  
    +7:33 
    42:01.6 
    14:15 
    +0:22 
    30  
    +10:56 
    56:23.9 
    14:22 
    +0:06 
    29  
    +13:45 
    1:10:50.1 
    14:26 
    +0:03 
    29  
    +17:19 
    1:24:53.9 
    14:03 
    -0:22 
    29  
    +20:27 
  30. 30 место
    №131
    Десна, Жуковка, 40 лет
    13:00.9 
    13:00 
     
    28  
    +2:50 
    27:12.9 
    14:11 
    +1:10 
    30  
    +7:00 
    42:07.3 
    14:54 
    +0:42 
    31  
    +11:01 
    57:07.9 
    15:00 
    +0:06 
    30  
    +14:29 
    1:12:37.3 
    15:29 
    +0:28 
    31  
    +19:06 
    1:27:13.4 
    14:36 
    -0:53 
    30  
    +22:47 
  31. 31 место
    №241
    Смоленск, 50 лет
    13:58.0 
    13:58 
     
    33  
    +3:47 
    28:14.3 
    14:16 
    +0:18 
    33  
    +8:02 
    42:48.1 
    14:33 
    +0:17 
    32  
    +11:42 
    57:31.9 
    14:43 
    +0:09 
    31  
    +14:53 
    1:12:30.4 
    14:58 
    +0:14 
    30  
    +18:59 
    1:27:14.2 
    14:43 
    -0:14 
    31  
    +22:48 
  32. 32 место
    №170
    Десногорск, 48 лет
    13:52.4 
    13:52 
     
    31  
    +3:42 
    28:28.9 
    14:36 
    +0:44 
    34  
    +8:16 
    43:17.9 
    14:49 
    +0:12 
    33  
    +12:12 
    58:35.1 
    15:17 
    +0:28 
    32  
    +15:56 
    1:13:51.4 
    15:16 
     
    32  
    +20:20 
    1:28:32.8 
    14:41 
    -0:34 
    32  
    +24:06 
  33. 33 место
    №171
    42 года
    15:24.4 
    15:24 
     
    37  
    +5:14 
    29:50.4 
    14:26 
    -0:58 
    37  
    +9:38 
    44:31.7 
    14:41 
    +0:15 
    36  
    +13:26 
    59:24.9 
    14:53 
    +0:11 
    34  
    +16:46 
    1:14:11.5 
    14:46 
    -0:06 
    33  
    +20:40 
    1:29:02.6 
    14:51 
    +0:04 
    33  
    +24:36 
  34. 34 место
    №205
    Эндюранс, Ярцево, 70 лет
    14:13.5 
    14:13 
     
    35  
    +4:03 
    29:04.2 
    14:50 
    +0:37 
    36  
    +8:52 
    43:59.6 
    14:55 
    +0:04 
    34  
    +12:54 
    59:22.3 
    15:22 
    +0:27 
    33  
    +16:43 
    1:14:28.4 
    15:06 
    -0:16 
    34  
    +20:57 
    1:29:49.3 
    15:20 
    +0:14 
    34  
    +25:23 
  35. 35 место
    №264
    Лично, Москва, 56 лет
    14:15.4 
    14:15 
     
    36  
    +4:05 
    28:53.9 
    14:38 
    +0:23 
    35  
    +8:41 
    44:03.2 
    15:09 
    +0:30 
    35  
    +12:57 
    59:25.9 
    15:22 
    +0:13 
    35  
    +16:47 
    1:14:49.9 
    15:24 
    +0:01 
    35  
    +21:19 
    1:30:54.3 
    16:04 
    +0:40 
    35  
    +26:28 
  36. 36 место
    №116
    Русятка, Вязьма, 46 лет
    15:54.8 
    15:54 
     
    39  
    +5:44 
    32:00.4 
    16:05 
    +0:10 
    39  
    +11:48 
    47:57.1 
    15:56 
    -0:08 
    38  
    +16:51 
    1:03:30.0 
    15:32 
    -0:23 
    36  
    +20:51 
    1:18:56.5 
    15:26 
    -0:06 
    36  
    +25:25 
    1:33:54.6 
    14:58 
    -0:28 
    36  
    +29:28 
  37. 37 место
    №242
    Ярцево, 50 лет
    14:01.8 
    14:01 
     
    34  
    +3:51 
    27:20.1 
    13:18 
    -0:43 
    31  
    +7:08 
    53:59.4 
    26:39 
    +13:20 
    40  
    +22:53 
    1:07:50.7 
    13:51 
    -12:47 
    39  
    +25:12 
    1:21:38.2 
    13:47 
    -0:03 
    38  
    +28:07 
    1:35:40.2 
    14:01 
    +0:14 
    37  
    +31:14 
  38. 38 место
    №260
    Десногорск, Десногорск, 67 лет
    15:47.7 
    15:47 
     
    38  
    +5:37 
    31:52.8 
    16:05 
    +0:17 
    38  
    +11:40 
    47:52.1 
    15:59 
    -0:05 
    37  
    +16:46 
    1:04:03.5 
    16:11 
    +0:11 
    37  
    +21:25 
    1:20:12.6 
    16:09 
    -0:02 
    37  
    +26:42 
    1:36:54.2 
    16:41 
    +0:32 
    38  
    +32:28 
  39. 39 место
    №166
    Юность России, 19 лет
    16:17.3 
    16:17 
     
    40  
    +6:07 
    32:39.8 
    16:22 
    +0:05 
    40  
    +12:27 
    48:59.9 
    16:20 
    -0:02 
    39  
    +17:54 
    1:05:41.6 
    16:41 
    +0:21 
    38  
    +23:03 
    1:22:54.9 
    17:13 
    +0:31 
    39  
    +29:24 
    1:40:18.9 
    17:24 
    +0:10 
    39  
    +35:52 
  40. 40 место
    №262
    Ярцево, 52 года
    12:17.9 
    12:17 
     
    16  
    +2:07 
    25:01.9 
    12:44 
    +0:26 
    20  
    +4:49 
    38:28.3 
    13:26 
    +0:42 
    24  
    +7:22 
  41. Алексей Бращенков
    Смоленск
    41 год
    №123
  42. Владислав Ласточкин
    44 года
    №244
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:43 
    12:43 
     
     
  1. 1 место
    №197
    Десна, Жуковка, 11 лет
    12:43.4 
    +0:36 
  2. 2 место
    №195
    Десна, Жуковка, 11 лет
    13:09.9 
    +1:03 
  3. 3 место
    №105
    Смоленск, Спортивная школа-4, Смоленск, 12 лет
    13:16.1 
    +1:09 
  4. 4 место
    №210
    Сафоново, 14 лет
    13:20.5 
    +1:13 
  5. 5 место
    №252
    Верхнеднепровский, 11 лет
    13:23.9 
    +1:17 
  6. 6 место
    №211
    Сафоново, 13 лет
    13:24.6 
    +1:17 
  7. 7 место
    №254
    Верхнеднепровский, 14 лет
    13:30.6 
    +1:23 
  8. 8 место
    №206
    Сафоново, 11 лет
    13:31.4 
    +1:24 
  9. 9 место
    №207
    12 лет
    13:31.8 
    +1:25 
  10. 10 место
    №218
    Сафоново, 12 лет
    13:32.2 
    +1:25 
  11. 11 место
    №162
    ABST, Вязьма, 10 лет
    13:42.2 
    +1:35 
  12. 12 место
    №251
    Верхнеднепровский, 10 лет
    13:57.3 
    +1:50 
  13. 13 место
    №178
    МБУДО "Спортивная школа №4", Смоленск, 11 лет
    14:10.7 
    +2:03 
  14. 14 место
    №168
    Вязьма, 12 лет
    14:15.7 
    +2:08 
  15. 15 место
    №103
    Смоленск, 11 лет
    14:32.6 
    +2:25 
  16. 16 место
    №208
    Сафоново, 12 лет
    14:35.0 
    +2:28 
  17. 17 место
    №235
    Десногорск, 13 лет
    14:39.5 
    +2:32 
  18. 18 место
    №212
    Сафоново, 13 лет
    14:41.0 
    +2:34 
  19. 19 место
    №185
    Десна, Жуковка, 12 лет
    14:49.8 
    +2:43 
  20. 20 место
    №203
    Сафоново, 11 лет
    15:02.7 
    +2:55 
  21. 21 место
    №138
    лыжные гонки, Смоленск, 13 лет
    15:20.3 
    +3:13 
  22. 22 место
    №186
    Десна, Жуковка, 12 лет
    15:21.3 
    +3:14 
  23. 23 место
    №182
    МБУДО "Спортивная школа №4", Смоленск, 10 лет
    15:23.0 
    +3:16 
  24. 24 место
    №101
    Олимп, Брянск, 10 лет
    15:25.9 
    +3:19 
  25. 25 место
    №126
    МБУ ДО "Спортивная школа" г.Вязьма Смоленской области, Вязьма, 12 лет
    15:26.7 
    +3:19 
  26. 26 место
    №180
    МБУДО "Спортивная школа №4", Смоленск, 10 лет
    15:32.2 
    +3:25 
  27. 27 место
    №193
    Лыжи, Смоленск, 12 лет
    15:35.1 
    +3:28 
  28. 28 место
    №219
    Сафоново, 11 лет
    15:36.9 
    +3:30 
  29. 29 место
    №200
    Десна, Жуковка, 10 лет
    15:39.5 
    +3:32 
  30. 30 место
    №263
    Спортивный клуб "Русятка", Вязьма, 10 лет
    15:40.7 
    +3:34 
  31. 31 место
    №144
    Торпедо, Рославль, 12 лет
    15:41.3 
    +3:34 
  32. 32 место
    №181
    МБУДО "Спортивная школа №4", Смоленск, 10 лет
    15:48.7 
    +3:41 
  33. 33 место
    №204
    Сафоново, 11 лет
    15:55.5 
    +3:48 
  34. 34 место
    №237
    Десногорск, 11 лет
    16:05.6 
    +3:58 
  35. 35 место
    №213
    Сафоново, 13 лет
    16:06.4 
    +3:59 
  36. 36 место
    №125
    Ярцево, 12 лет
    16:11.3 
    +4:04 
  37. 37 место
    №113
    Русятка, Вязьма, 10 лет
    16:17.6 
    +4:10 
  38. 38 место
    №163
    Спортивная школа «русятка», Вязьма, 12 лет
    16:24.9 
    +4:18 
  39. 39 место
    №145
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 13 лет
    16:25.4 
    +4:18 
  40. 40 место
    №147
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 13 лет
    16:25.9 
    +4:19 
  41. 41 место
    №148
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 12 лет
    16:31.1 
    +4:24 
  42. 42 место
    №209
    12 лет
    16:41.7 
    +4:35 
  43. 43 место
    №261
    Ярцево, 10 лет
    16:42.5 
    +4:35 
  44. 44 место
    №198
    Десна, Жуковка, 13 лет
    16:53.9 
    +4:47 
  45. 45 место
    №119
    Ярцево, 12 лет
    16:59.5 
    +4:52 
  46. 46 место
    №111
    Ярцево, 10 лет
    17:05.8 
    +4:59 
  47. 47 место
    №184
    МБУДО "Спортивная школа №4", Смоленск, 11 лет
    17:25.8 
    +5:19 
  48. 48 место
    №115
    Ярцево, 13 лет
    17:38.6 
    +5:31 
  49. 49 место
    №199
    Десна, Жуковка, 8 лет
    17:40.7 
    +5:33 
  50. 50 место
    №179
    МБУДО "Спортивная школа №4", Смоленск, 11 лет
    17:48.7 
    +5:41 
  51. 51 место
    №112
    Русятка, Вязьма, 9 лет
    18:03.7 
    +5:57 
  52. 52 место
    №151
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 10 лет
    18:13.3 
    +6:06 
  53. 53 место
    №118
    НБУ ДО"ЯРЦЕВСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА", Ярцево, 12 лет
    18:30.0 
    +6:23 
  54. 54 место
    №128
    Русятка, Вязьма, 10 лет
    18:47.3 
    +6:40 
  55. 55 место
    №146
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 12 лет
    18:56.9 
    +6:50 
  56. 56 место
    №194
    Вязьма, 11 лет
    19:00.2 
    +6:53 
  57. 57 место
    №167
    Спортивная школа №4, Смоленск, 11 лет
    19:02.7 
    +6:55 
  58. 58 место
    №150
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 12 лет
    19:11.3 
    +7:04 
  59. 59 место
    №106
    СШ 4, Смоленск, 9 лет
    19:13.5 
    +7:06 
  60. 60 место
    №132
    Десна, Жуковка, 10 лет
    19:23.2 
    +7:16 
  61. 61 место
    №160
    Русятка, Вязьма, 12 лет
    19:26.1 
    +7:19 
  62. 62 место
    №133
    Десна, Жуковка, 7 лет
    19:32.0 
    +7:25 
  63. 63 место
    №134
    Спорт школа 4, Смоленск, 11 лет
    24:26.8 
    +12:20 
  64. 64 место
    №130
    Спортивная школа №4, Смоленск, 11 лет
    25:17.5 
    +13:10 
  65. 65 место
    №152
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 7 лет
    26:07.0 
    +14:00 
  66. №139
    спортивная школа 4, Смоленск, 12 лет
    12:06.7 
     
  67. Диана Баранова
    Смоленск
    12 лет
    №127
  68. Арсений Эктов
    9 лет
    №247
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:16 
    13:16 
     
     
  1. 1 место
    №105
    Смоленск, Спортивная школа-4, Смоленск, 12 лет
    13:16.1 
    +1:09 
  2. 2 место
    №210
    Сафоново, 14 лет
    13:20.5 
    +1:13 
  3. 3 место
    №211
    Сафоново, 13 лет
    13:24.6 
    +1:17 
  4. 4 место
    №254
    Верхнеднепровский, 14 лет
    13:30.6 
    +1:23 
  5. 5 место
    №235
    Десногорск, 13 лет
    14:39.5 
    +2:32 
  6. 6 место
    №212
    Сафоново, 13 лет
    14:41.0 
    +2:34 
  7. 7 место
    №185
    Десна, Жуковка, 12 лет
    14:49.8 
    +2:43 
  8. 8 место
    №138
    лыжные гонки, Смоленск, 13 лет
    15:20.3 
    +3:13 
  9. 9 место
    №186
    Десна, Жуковка, 12 лет
    15:21.3 
    +3:14 
  10. 10 место
    №193
    Лыжи, Смоленск, 12 лет
    15:35.1 
    +3:28 
  11. 11 место
    №144
    Торпедо, Рославль, 12 лет
    15:41.3 
    +3:34 
  12. 12 место
    №213
    Сафоново, 13 лет
    16:06.4 
    +3:59 
  13. 13 место
    №125
    Ярцево, 12 лет
    16:11.3 
    +4:04 
  14. 14 место
    №163
    Спортивная школа «русятка», Вязьма, 12 лет
    16:24.9 
    +4:18 
  15. 15 место
    №145
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 13 лет
    16:25.4 
    +4:18 
  16. 16 место
    №147
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 13 лет
    16:25.9 
    +4:19 
  17. 17 место
    №148
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 12 лет
    16:31.1 
    +4:24 
  18. 18 место
    №198
    Десна, Жуковка, 13 лет
    16:53.9 
    +4:47 
  19. 19 место
    №119
    Ярцево, 12 лет
    16:59.5 
    +4:52 
  20. 20 место
    №115
    Ярцево, 13 лет
    17:38.6 
    +5:31 
  21. 21 место
    №118
    НБУ ДО"ЯРЦЕВСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА", Ярцево, 12 лет
    18:30.0 
    +6:23 
  22. 22 место
    №146
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 12 лет
    18:56.9 
    +6:50 
  23. 23 место
    №150
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 12 лет
    19:11.3 
    +7:04 
  24. №139
    спортивная школа 4, Смоленск, 12 лет
    12:06.7 
     
  25. Диана Баранова
    Смоленск
    12 лет
    №127
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:43 
    12:43 
     
     
  1. 1 место
    №197
    Десна, Жуковка, 11 лет
    12:43.4 
     
  2. 2 место
    №206
    Сафоново, 11 лет
    13:31.4 
    +0:47 
  3. 3 место
    №207
    12 лет
    13:31.8 
    +0:48 
  4. 4 место
    №251
    Верхнеднепровский, 10 лет
    13:57.3 
    +1:13 
  5. 5 место
    №103
    Смоленск, 11 лет
    14:32.6 
    +1:49 
  6. 6 место
    №208
    Сафоново, 12 лет
    14:35.0 
    +1:51 
  7. 7 место
    №203
    Сафоново, 11 лет
    15:02.7 
    +2:19 
  8. 8 место
    №204
    Сафоново, 11 лет
    15:55.5 
    +3:12 
  9. 9 место
    №113
    Русятка, Вязьма, 10 лет
    16:17.6 
    +3:34 
  10. 10 место
    №209
    12 лет
    16:41.7 
    +3:58 
  11. 11 место
    №184
    МБУДО "Спортивная школа №4", Смоленск, 11 лет
    17:25.8 
    +4:42 
  12. 12 место
    №112
    Русятка, Вязьма, 9 лет
    18:03.7 
    +5:20 
  13. 13 место
    №151
    МБУ ДО "СШ имени В.А. Сухарева", Рославль, 10 лет
    18:13.3 
    +5:29 
  14. 14 место
    №167
    Спортивная школа №4, Смоленск, 11 лет
    19:02.7 
    +6:19 
  15. 15 место
    №106
    СШ 4, Смоленск, 9 лет
    19:13.5 
    +6:30 
  16. 16 место
    №132
    Десна, Жуковка, 10 лет
    19:23.2 
    +6:39 
  17. 17 место
    №160
    Русятка, Вязьма, 12 лет
    19:26.1 
    +6:42 
  18. 18 место
    №133
    Десна, Жуковка, 7 лет
    19:32.0 
    +6:48 
  19. 19 место
    №130
    Спортивная школа №4, Смоленск, 11 лет
    25:17.5 
    +12:34 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:09 
    13:09 
     
     
  1. 1 место
    №195
    Десна, Жуковка, 11 лет
    13:09.9